Driver INVENTRONICS | IP67 | 100W | 1/10V | EUM-100S105DG
https://www.baterystore.com/web/image/product.template/9704/image_1920?unique=8bc8fd3
(0 reseña)
Driver LED Regulable 100W
Fabricante: INVENTRONICS
Tensión de entrada: 220-240 V AC
Tensión de salida: 48-143 VDC
Potencia nominal: 100W
Corriente de salida: 70-1500 mA
Factor de potencia: >0.98
Capacidad de sobretension (L/N-Tierra): 10 kV
Capacidad de sobretension (L-N): 6 kV