Drvier SOSEN | IP20 | 40W | DALI | SS-40PA-80F
https://www.baterystore.com/web/image/product.template/9360/image_1920?unique=8bc8fd3
(0 avaliação)
Driver LED Regulable 40W NFC
Fabricante: SOSEN
Tensión de entrada: 220-240 V AC
Tensión de salida: 25-80 V DC
Potencia nominal: 40W
Corriente de salida: 200-700 mA
Factor de potencia: >0.97
Capacidad de sobretension (L/N-Tierra): 10 kV
Capacidad de sobretension (L-N): 6 kV