Driver INVENTRONICS | IP20 | 1200W | DALI | EBS-120S105BT2
https://www.baterystore.com/web/image/product.template/9681/image_1920?unique=8bc8fd3
(0 avaliação)
Driver LED Regulable 120W
Fabricante: INVENTRONICS
Tensión de entrada: 220-240 V AC
Tensión de salida: 171-275 VDC
Potencia nominal: 120W
Corriente de salida: 70-1050 mA
Factor de potencia: >0.98
Capacidad de sobretension (L/N-Tierra): 10 kV
Capacidad de sobretension (L-N): 6 kV