Driver OSRAM | IP67 | 60W | Programable | OT 60/220-240/1A4 1DIMA P7
https://www.baterystore.com/web/image/product.template/9244/image_1920?unique=8bc8fd3
(0 recensione)
OT 60/220-240/1A4 1DIMA P7
Fabricante: OSRAM
Tensión de entrada: 220-240 V AC
Tensión de salida: 43-86 VDC
Potencia nominal: 60W
Corriente de salida: 400-1400 mA
Factor de potencia: >0.97
Capacidad de sobretension (L/N-Tierra): 10 kV
Capacidad de sobretension (L-N): 6 kV